跳到主要内容
存档

Inter vs Club Brugge KV 预测

Champions League · League phase · Matchday 2已完赛
InterInter
3–4
Club Brugge KVClub Brugge KV
中 1/1

我们的推荐

双方进球

双方进球:是

价值推荐@1.80低命中

Brugge 近 10 场全部进球;Inter 近十个主场有七场失球。

为什么推荐

Brugge 近 10 场全部进球;Inter 近十个主场有七场失球。

Brugge 近 10 场比赛全部进球,客场场均进 2.1 球,并且在本届赛事中对 Aston Villa 打进两球。Inter 近 10 个主场中有 7 场失球,近 10 场总体也有 7 场失球。Brugge 虽然缺少中后卫 Ordonez,但这使 Inter 的进球能力保持在高位。预期进球约为 2.3 对 1.05,双方进球概率约为 58%,而市场为 52%,且过往结果显示模型低估了进球。

赔率
1.80
赔率隐含
52.0%
实际
BTTS yes

我们的概率高于博彩公司赔率所隐含的概率——这个差距就是优势。

简而言之

押双方进球:Brugge 几乎每场都进球,Inter 主场经常失球。

  1. 1Brugge 近 10 场比赛全部进球,不论主客场。
  2. 2Inter 近十个主场中有七场失球。
  3. 3Inter 仅缺 Stones 和 Jones;Brugge 缺后卫 Ordonez。

深入了解

比赛结果3–4 · 1 条推荐中 1 条命中

最终比分

3–4

进球

7 (我们预计 3.3)

角球

8 (我们预计 9.9)

牌数

7 (我们预计 4.0)

我们 vs 博彩公司最大分歧:双方都进球 — 我们 58%,博彩公司 52%
我们博彩公司差距
Inter 胜74%76%-2
平局16%15%+1
Club Brugge KV 胜10%9%+1
大于 1.5 球86%84%+2
大于 2.5 球69%67%+2
大于 3.5 球46%46%0
双方都进球58%52%+6
比赛出现点球28%––
比赛出现红牌19%––

博彩公司的数字是去掉抽水后的赔率。4 个百分点及以上的差距会高亮。数据源一栏是数据提供方自己的预测,仅供参考。

预期进球

2.30 – 1.05

预期角球

9.9

预期牌数

4.0

最可能的比分

2-1 (11%) · 2-0 (9%) · 3-1 (9%)

最新球队消息(3)Inter 缺少 John Stones(屈肌伤)和 Curtis Jones(大腿伤,可能缺阵至 11 月);Calhanoglu 回归;Spence 周六完成首秀。预测首发包括前锋 Thuram 和 Lautaro。

Inter 缺少 John Stones(屈肌伤)和 Curtis Jones(大腿伤,可能缺阵至 11 月);Calhanoglu 回归;Spence 周六完成首秀。预测首发包括前锋 Thuram 和 Lautaro。

2026-10-12可靠性:mediumsportsmole.co.uk

Club Brugge 后卫 Joel Ordonez 确定缺阵;预测首发为 Tresoldi 担任前锋,Vanaken 和 Vetlesen 出任中场。

2026-10-12可靠性:mediumsportsmole.co.uk

算法预测 Inter 采用 3-5-2,Esposito 和 Thuram 搭档锋线(未经确认)。

可靠性:lowstarting11.com

可能出错的地方Inter 控制球权,把 Brugge 挡在门外,以 2-0 或 3-0 获胜。

Inter 控制球权,把 Brugge 挡在门外,以 2-0 或 3-0 获胜。

未能核实的内容

  • 确认的首发阵容
  • 来自比利时媒体对 Ordonez 缺阵的独立确认
  • 裁判的点球判罚历史
数据InterLLLWLClub Brugge KVLLDWW

这是分析师针对这场比赛拿到的数据。

InterClub Brugge KV
积分榜排名26/3621/36
积分(场次)0 (1)0 (1)
近期状态LLLWLLLDWW
场均积分2.62.2
进球 – 失球3.0 – 1.22.1 – 1.0
预期进球 (xG) 进 – 失2.18 – 1.012.20 – 1.00
零封30%30%
双方都进球70%70%
大于 2.5 球70%80%
角球 得 – 失6.6 – 3.86.1 – 5.6
黄牌 本方 – 对方0.8 – 1.31.9 – 2.2
距上一场天数33

近 10 场:主队看主场,客队看客场。进球和 xG 为每场进–失;角球和黄牌同理。

裁判

Rohit Saggi (Norway)

本赛季:39 场比赛,场均 3.79 张黄牌、25.9 次犯规。

近 10 场:场均 5.30 张黄牌。

缺阵

Inter

C. Jones (injured: Muscle Injury)

J. Stones (injured: Thigh Injury)

Club Brugge KV

无报告

首发:predicted

博彩赔率

Inter

1.25

平局

6.18

Club Brugge KV

10.85

大于 2.5 球

1.40

小于 2.5 球

2.82

双方进球:是

1.80

双方进球:否

1.95

多家博彩公司的综合赔率。它们的合计抽水为 5.4%。

近 10 场 — Inter
10-10主Parma3–0W
09-19客AS Roma2–2D
09-14主Udinese5–3W
09-08客Real Madrid1–2L
09-05主SSC Napoli3–2W
08-30客Cagliari1–0W
08-22主Monza4–1W
05-23客Bologna3–3D
05-17主Hellas Verona1–1D
05-13客Lazio2–0W
近 10 场 — Club Brugge KV
10-10客RAAL La Louvière4–1W
09-20主KRC Genk3–0W
09-13主Royal Antwerp FC3–1W
09-08主Aston Villa2–3L
09-04客Lommel SK1–0W
08-30客KAA Gent1–2L
08-23主Cercle Brugge1–0W
08-15客Oud-Heverlee Leuven3–0W
08-07主KV Kortrijk3–0W
05-24主KAA Gent5–0W
完整分析分析师的完整推理 · 阅读约 1 分钟

Inter 主场应能在 San Siro 取胜,但 Brugge 几乎每场客场都能进球,因此 1.80 的双方进球就是价值所在。

数据(pack)。 Inter 近 10 个主场战绩为 8-2-0,场均进 3.0 球、失 1.2 球,其中 70% 的比赛双方进球。他们创造机会的能力很强,场均 19 次射门,且大部分进球出现在下半场(主场 30 球中有 20 球)。Brugge 近 10 场战绩为 8-0-2,且 10 场全部进球。客场场均进 2.1 球、失 1.0 球,其中 70% 的比赛双方进球。在目前唯一一场 Champions League 比赛中,他们主场 2-3 负于 Aston Villa,但仍打进两球。Inter 在 Real Madrid 客场 1-2 落败,尽管射门多达 21 次。两队都在 10 月 10 日有比赛,因此休息时间相同。裁判 Saggi 本赛季场均出示 3.79 张黄牌,但近 10 场为 5.3 张。两队本身的牌数偏低:Inter 主场场均 0.8 张黄牌,Brugge 客场 1.9 张。\n\n新闻(web)。 Sports Mole(10 月 12 日):Inter 缺少 Stones 和 Curtis Jones,Calhanoglu 回归,预计锋线为 Thuram 加 Lautaro。Brugge 中后卫 Joel Ordonez 缺阵,这削弱了本就在对 Villa 一战中丢了三球的防线。没有迹象表明会有轮换。\n\n市场。 1X2 赔率(75.9/15.4/8.7)看起来合理,我的判断与之接近。双方进球的隐含概率为 52%。按 Inter 约进 2.3 球、Brugge 约进 1.0–1.1 球计算,我得出大约 57–60%。过往结果也显示模型倾向于低估进球,所以我设定为 58%,优势为 6 个百分点。大 2.5 球赔率 1.40,仅比市场高出几个百分点,因此放弃。角球:综合比率约为 10.6,按常规修正后降至约 9.9。这与 9.5 的盘口相近,因此没有优势。牌数:预计约 4 张,裁判近期的高出牌率被两支低牌数球队抵消,因此不选。\n\n不确定性。 Inter 可能控制球权、轻松获胜且不失球,就像 3-0 战胜 Parma 那样。Brugge 的进攻数据主要来自比利时联赛。阵容为预测,尚未确认。