Прогноз AS Roma — Real Madrid
Наша ставка
Всего карточек
больше 3.5 карточки
Строгий арбитр с 4.5 жёлтой в последних матчах, а в выездных играх Madrid в среднем почти шесть карточек.
Почему эта ставка
Строгий арбитр с 4.5 жёлтой в последних матчах, а в выездных играх Madrid в среднем почти шесть карточек.
Letexier в среднем показывает 4.06 жёлтой за игру в этом сезоне и 4.5 в последних 10 матчах. В выездных играх Madrid в среднем около 5.8 жёлтой (2.7 у них, 3.1 у соперников). Roma получают в среднем 1.7 жёлтой за игру и совершают 12-13 фолов. Добавьте матч Лиги чемпионов с высокими ставками, где Mourinho возвращается в бывший клуб, — мы ожидаем около 4.6 карточки.
- Факт
- 4
Коэффициента для сравнения нет, поэтому это экспертная оценка, которая оценивается отдельно.
Коротко
Ставка на тотал больше 3.5 карточки: строгий арбитр и богатые на карточки выездные игры Madrid. Цены на результат и голы выглядят справедливыми.
- 1Roma не проигрывают в десяти домашних матчах, но Madrid легко забивают и превосходят в классе.
- 2Основной вратарь Roma Svilar выбыл, а Madrid получают назад Güler, Camavinga и Bernardo.
- 3Letexier показывал 4.5 жёлтой за игру в последних десяти матчах.
Подробнее
Что произошло3–4 · зашло 1 из 1
Итоговый счёт
3–4
Голы
7 (ожидали 2.9)
Угловые
14 (ожидали 9.0)
Карточки
4 (ожидали 4.6)
Мы и букмекерыМы расходимся с букмекерами не более чем на 4 пункта по всем исходам.
| Мы | Букмекеры | Разница | |
|---|---|---|---|
| Победа AS Roma | 28% | 27% | +1 |
| Ничья | 25% | 24% | +1 |
| Победа Real Madrid | 47% | 49% | -2 |
| Тотал больше 1.5 | 85% | 85% | 0 |
| Тотал больше 2.5 | 65% | 66% | -1 |
| Тотал больше 3.5 | 44% | 46% | -2 |
| Обе забьют | 65% | 66% | -1 |
| Пенальти в матче | 28% | – | – |
| Красная карточка в матче | 20% | – | – |
Цифры букмекеров — их коэффициенты без маржи. Разница в 4 пункта и больше выделена. Столбец поставщика данных — его собственный прогноз, для справки.
Ожидаемые голы
1.30 – 1.60
Ожидаемые угловые
9.0
Ожидаемые карточки
4.6
Самые вероятные счета
1-1 (11%) · 1-2 (10%) · 2-1 (8%)
Последние новости команд (6)Mile Svilar точно выбыл из-за перелома; в воротах Roma начнёт Gollini.
Mile Svilar точно выбыл из-за перелома; в воротах Roma начнёт Gollini.
2026-10-13надёжность: highsportsmole.co.uk
Cristante под вопросом из-за проблемы с коленом, из-за которой он пропустил матч с Como.
2026-10-13надёжность: highsportsmole.co.uk
Дисквалификация Malen действует только внутри страны, поэтому ожидается, что он возглавит атаку Roma.
2026-10-13надёжность: highsportsmole.co.uk
Güler, Camavinga и Bernardo Silva вернулись после дисквалификаций UEFA, а Vinícius доступен, несмотря на предстоящую дисквалификацию в La Liga.
2026-10-13надёжность: highsportsmole.co.uk
Madrid играют без Militão, Mendy, Rodrygo (выбыл до начала 2027 года) и Asencio.
2026-10-12надёжность: highsportsmole.co.uk
Mourinho тренирует Real Madrid и встречается со своим бывшим клубом Roma.
2026-10-13надёжность: highsportsmole.co.uk
Что может пойти не такMadrid рано забивают и контролируют мяч, игра затихает, а Letexier позволяет игре течь.
Madrid рано забивают и контролируют мяч, игра затихает, а Letexier позволяет игре течь.
Что не удалось проверить
- Подтверждённые стартовые составы
- Готов ли Cristante к игре
ДанныеAS RomaDLWLLReal MadridWLLWW
Вот данные, которые аналитик получил по этому матчу.
| AS Roma | Real Madrid | |
|---|---|---|
| Место в таблице | 22/36 | 16/36 |
| Очки (матчи) | 1 (1) | 3 (1) |
| Форма | DLWLL | WLLWW |
| Очков за матч | 2.2 | 1.3 |
| Голы забито – пропущено | 2.5 – 1.0 | 1.4 – 1.5 |
| Ожидаемые голы (xG) забито – пропущено | 1.84 – 1.07 | 1.88 – 1.27 |
| Сухие матчи | 50% | 20% |
| Забивали обе | 50% | 60% |
| Тотал больше 2.5 | 70% | 50% |
| Угловые свои – соперника | 6.2 – 3.0 | 5.4 – 4.6 |
| Жёлтые свои – соперника | 1.7 – 2.3 | 2.7 – 3.1 |
| Дней с последнего матча | 3 | 4 |
Последние 10 матчей: хозяева дома, гости на выезде. Голы и xG — забито–пропущено за матч; угловые и жёлтые карточки так же.
Личные встречи
Встреч: 12; побед хозяев 3, ничьих 1, побед гостей 8 · 2.8 гола за матч.
- 2018-11-27 · AS Roma 0–2 Real Madrid
- 2018-09-19 · Real Madrid 3–0 AS Roma
- 2016-03-08 · Real Madrid 2–0 AS Roma
- 2016-02-17 · AS Roma 0–2 Real Madrid
- 2008-03-05 · Real Madrid 1–2 AS Roma
Судья
François Letexier (France)
В этом сезоне: 4.06 жёлтых и 21.8 фолов за матч, матчей: 51.
Последние матчи (10): 4.50 жёлтых за матч.
Отсутствуют
AS Roma
B. Cristante (injured: Knee Injury)
K. Koulierakis (injured: Leg Injury)
M. Svilar (injured: Broken Finger)
M. Bah (injured: Cruciate Ligament Injury)
Real Madrid
É. Militão (injured: Thigh Injury)
R. Asencio (injured: Leg Injury)
Rodrygo (injured: Cruciate Ligament Injury)
Составы: predicted
Коэффициенты букмекеров
AS Roma
3.55
Ничья
3.93
Real Madrid
1.92
Тотал больше 2.5
1.43
Тотал меньше 2.5
2.72
Обе забьют: да
1.41
Обе забьют: нет
2.78
Среднее по нескольким букмекерам. Их общая маржа — 5.7%.
Последние 10 матчей — AS Roma
| 10-11 | В | Como | 0–0 | D |
| 09-19 | Д | Inter | 2–2 | D |
| 09-14 | В | Torino | 2–0 | W |
| 09-10 | В | Fenerbahçe | 1–1 | D |
| 09-05 | Д | Atalanta | 2–1 | W |
| 08-31 | В | Lecce | 4–0 | W |
| 08-24 | Д | Fiorentina | 4–0 | W |
| 05-24 | В | Hellas Verona | 2–0 | W |
| 05-17 | Д | Lazio | 2–0 | W |
| 05-10 | В | Parma | 3–2 | W |
Последние 10 матчей — Real Madrid
| 10-10 | Д | Villarreal | 1–0 | W |
| 09-20 | В | Atlético Madrid | 1–2 | L |
| 09-15 | В | Elche | 3–2 | W |
| 09-12 | Д | Rayo Vallecano | 4–1 | W |
| 09-08 | Д | Inter | 2–1 | W |
| 09-04 | В | Real Betis | 0–1 | L |
| 08-30 | Д | Málaga CF | 4–0 | W |
| 08-26 | Д | Real Sociedad | 4–1 | W |
| 08-22 | В | Espanyol | 2–1 | W |
| 05-23 | Д | Athletic Club | 4–2 | W |
Полный разборПолное обоснование аналитика · 2 мин чтения
Real Madrid — заслуженные фавориты в Риме, и цена соответствует нашей оценке, поэтому единственный уклон — тотал больше 3.5 карточки: строгий арбитр, высокая ставка матча и богатые на карточки выездные игры Madrid.
Данные (пакет). Roma выиграли 6-4-0 в последних 10 домашних матчах, забивая 2.5 и пропуская 1.0 за игру. Они часто забивают первыми и сохраняют ворота сухими в 50% домашних матчей. Почти все пропущенные голы приходятся на время после перерыва (6 из 6 в выборке по всем турнирам). Их недавний атакующий xG снизился: 0.5 в игре с Fenerbahçe и 1.1 в игре с Como. Форма Madrid — 8-0-2 в целом, но лишь 4-1-5 в последних 10 выездных матчах, 1.4 забитого и 1.5 пропущенного за выездную игру. Они часто забивают поздно (7 голов на 76-90 минутах). Карточки: в выездных играх Madrid в среднем 2.7 жёлтых у них и 3.1 у соперников, примерно 5.8 в сумме. В играх Roma в среднем около 3.9. Letexier показывает в среднем 4.06 жёлтой за игру в этом сезоне и 4.5 в последних 10 матчах. Угловые: в домашних играх Roma в среднем 9.2, в выездных играх Madrid — 10.0. Bzzoiro даёт over 9.5 угловых 52.5%, и после нашей исторической поправки около -0.7 мы ожидаем примерно 9.0. Ставки на угловые не подходят.\n\nНовости (веб). Svilar точно выбыл (перелом пальца руки или ноги, сообщения расходятся), поэтому в воротах начнёт Gollini — явное ухудшение для Roma. Cristante под вопросом. Malen доступен, так как его дисквалификация действует только внутри страны. У Madrid (Mourinho встречается со своим бывшим клубом) Güler, Camavinga и Bernardo Silva возвращаются после европейских дисквалификаций, а Vinícius может играть. Militão, Mendy, Rodrygo и Asencio выбыли. Ожидаемый состав Madrid: Courtois; Dumfries, Konaté, Rüdiger, Carreras; Valverde, Bernardo; Güler, Bellingham, Vinícius; Mbappé.\n\nРынок. 1X2 без маржи — 26.7/24.1/49.3. Домашние результаты Roma говорят в их пользу, а потеря вратаря — против, поэтому мы близки к рынку: 28/25/47. Голы: мы ожидаем около 2.9 в сумме (1.3-1.6). С учётом урока о том, что мы недооцениваем результативность, over 2.5 получается около 65%, а обе забьют — около 65%. Оба показателя совпадают с рынком, поэтому ценового преимущества нет. Карточки: мы ожидаем около 4.6. Это ночь Лиги чемпионов с высокими ставками, Mourinho возвращается в Рим, недавний показатель арбитра высок, а количество карточек в выездных играх Madrid велико. Over 3.5 получается примерно 63%.\n\nНеопределённости. Состав Madrid не подтверждён. Letexier может быть мягким в крупных европейских матчах. Madrid владеют мячом 52% времени, а контролируемая игра означала бы меньше фолов.
Анализ: opus с поиском в интернете.